Амдор-9 присадка для дорожного строительства в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
287 руб/кг
В наличии
Оплата: любая
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти (офис), РОССИЯ, Тольятти ...

Применение
Используется в дорожном строительстве для продления срока службы и повышения качества дорожных покрытий, для улучшения технологических показателей при производстве асфальтобетонных смесей.
Введение присадки производится на асфальтобетонном заводе непосредственно перед приготовлением асфальтобетонной смеси. Для введения присадок в битум может быть использована существующая аппаратура АБЗ, установки для приготовления полимер-битумного вяжущего, а также специальные установки для введения присадок.
Очень важно обеспечить равномерное распределение присадки в битуме!
Для обеспечения эффективной адгезии рекомендуемая дозировка должна составлять 0,15 ÷ 0,5 % от веса битума. Оптимальная дозировка присадки зависит от природы минерального материала и качества битума и определяется в дорожной лаборатории на используемых материалах.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Амдор-9 присадка для дорожного строительства может отличаться от 287 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РЕСУРС по телефону.

Более выгодные предложения

РЕСУРС i

РЕСУРС

ИНН: 6321368750

ОГРН: 1146320022353

На портале 8 лет
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Амдор-9 присадка для дорожного строительства: предложение от поставщика РЕСУРС в рубрике "Битум дорожный БНД 60/90" по цене 287 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тольятти