Автоматическая линия рафинации масла в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 934 599 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Бизнес предложение автоматической линии рафинации масла с производительностью 1 т/день.Процесс переработки масла:
После отстаивания необработанное масло дегумируется, очищается от кислот, обесцвечивается, дезодорируется, очищается от фосфолипидов, смолистых веществ и рафинируется, после всех этапов обработки масло становится пригодным для жарки по государственным стандартам.
Установка для химического рафинирования:
С помощью щелочей в масле нейтрализуются свободные жирные кислоты. Смолистые и мыльные примеси удаляются в процессе центрифугирования. В процессе рафинирования из масла выводятся свободные жирные кислоты, фосфолипиды, углеводы и белки. Наиболее распространенный способ рафинирования масла – это обработка щелочами.
Обесцвечивание (отбеливающая глина):
Белая глина добавляется в дегумированное масло. Масло смешивается с глиной в условиях вакуума. Глина абсорбирует большую часть цветных пигментов вместе с окислителями.
Дезодорация:
Этот процесс дистилляции, осуществляемый паром в условиях глубокого вакуума и высокой температуры. Удаление одорирующих веществ происходит за счет того, что основная масса этих веществ и жирных кислот имеют большую летучесть, чем триглицериды. Дезодорация до некоторой степени улучшает цвет и качество масла.

Компания НЕРУДОПТ разместила в каталоге Propartner 20.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматическая линия рафинации масла может отличаться от 1 934 599 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРУДОПТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматическая линия рафинации масла: предложение от организации НЕРУДОПТ в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 1 934 599 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тольятти