Автошампунь для ручной мойки ELMUSS CAR SHAMPOO в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
50 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата, отсрочка
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Высококонцентрированный жидкий продукт на основе сбалансированной смеси ПАВ, способствующих образованию обильной пены и удалению атмосферных загрязнений, масла и бензина.
ELMUSS CAR SHAMPOO не оставляет разводов даже при использовании на поверхностях, требующих особого ухода, и не деформирует хромированные, пластиковые или резиновые детали. Моющие качества шампуня не ухудшаются также при использовании в жесткой воде. Поверхности становятся чистыми и блестящими. Не содержит фосфатов и обладает нейтральным pH.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Автошампунь для ручной мойки ELMUSS CAR SHAMPOO может отличаться от 50 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецХимСервис по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автошампунь для ручной мойки ELMUSS CAR SHAMPOO: предложение от компании ООО СпецХимСервис в рубрике "Автошампунь" по цене 50 руб/л. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тольятти