ДИСКАЛЕР Очиститель известковых отложений в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 60
Распечатать:
156 руб/л
Оплата: предоплата
Доставка: любым транспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти (офис) ...






Назначение



Для  очистки от известковых отложений (теплообменников, конденсаторов, рубашек охлаждения насосов, радиаторов, трубопроводов, котлах всех видов, в т.ч. для применения в коммунальном хозяйств). Для удаления пивного, молочного, мочевого камней и ржавчины.


Характеристики



Применение



В зависимости от типа и количества отложений применяется в виде 5 – 20 % водного раствора. Приготовленный раствор заливается в очищаемую емкость или трубопровод и выдерживается экспозиция в течении 3-8 часов, в зависимости от степени отложений, объекта и технологии промывки. Очистка проводится до достижения требуемого результата. После очистки удалить шлаки и промыть водой. Эффективно применение центробежных насосов для ускорения процесса очистки.



Концентрат при замерзании и последующем размораживании свойств не теряет!



Срок хранения:                       12 месяцев



Фасовка:                                 10, 30 л канистры


Класс опасности                     IV (по ГОСТ 12-1-007)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ДИСКАЛЕР Очиститель известковых отложений может отличаться от 156 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Экологичные очистители по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Тольятти
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ДИСКАЛЕР Очиститель известковых отложений: предложение от организации ООО Экологичные очистители в категории "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" стоимостью 156 руб/л. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тольятти