Электрический конвектор Ballu BEC/EVM - 2000 в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2020 Просмотров: 18
Распечатать:
2 990 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: самовывоз/доставка транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Серия Camino, появившаяся на российском рынке в 2008 году, остается одной из наиболее популярных и востребованных в сегменте электрических конвекторов. В 2013 г. BALLU выводит на рынок усовершенствованный вариант своего бестселлера – серию Evolution. Эксклюзивный авторский дизайн, практичность и удобство использования гармонично сошлись в этой уникальной разработке, сделав ее одной из наиболее значимых новинок рынка в этом году.
К работе над серией было привлечено ведущее итальянское бюро дизайна. Основная задача, стоявшая перед проектировщиками, заключалась в создании принципиально новой концепции обогревателя.
В результате творческих изысканий на свет появился Evolution – продукт современной инженерной мысли, в котором все продумано до мелочей - от конструктива до дизайнерского решения, а все элементы подчинены общей идеологии.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы и загородные дома, дачи, котеджи, офисы и другие типы помещений.


Компания Специалист зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрический конвектор Ballu BEC/EVM - 2000 может отличаться от 2 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Специалист по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Специалист i

Специалист

ИНН: 7329018981

ОГРН: 1157329002115

На портале 9 лет 6 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрический конвектор Ballu BEC/EVM - 2000: предложение от продавца Специалист в категории "Обогреватель MASTER" стоимостью 2 990 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тольятти