Фасадные подъемники (строительные люльки) в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
215 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Фасадный подъемник или строительная люлька — представляет собой подвесную металлическую конструкцию, предназначенную для подъема рабочих и грузов на высоту.

Преимущества наших строительных люлек:
Разборная конструкция люльки
Можно собрать люльку длиной 2, 4 или 6 метров
Общий вес 1750 кг, что позволяет перевозить люльку в кузове ГАЗели
Высота подъема до 150 м.
Вынос консоли до 1,7 м.
Возможность установки на любой крыше
Имеются все разрешения Ростехнадзора
Вмонтирована розетка 220 В для удобства подключения электроинструмента при работе на высоте
Удобные контргруза, весом по 25 кг. каждый.

Фасадный подъемник или строительная люлька — представляет собой подвесную металлическую конструкцию, предназначенную для подъема рабочих и грузов на высоту при строительных работах. Применяется для работ на высотах до 150 метров. Подъемники различаются по грузоподъемности и размерам, могут быть одно— и двухместными и рассчитаны на нагрузку от 200 до 630 кг.

Комплектация фасадных люлек

Люлька поставляется в разобранном виде, что очень удобно для транспортировке. После сбора люлька готова к работе.

Комплектация подъемника:
Рабочая платформа (люлька)
Тросы (кабели) по 100 м. (на заказ по 150 м. )
Контргрузы (по 25 кг. каждый)
А также: противовесы, ловители, лебедки, консоли, пульт управления.

Вся необходимая для сборки, работы документация предоставляется на русском языке (инструкция по эксплуатации фасадных подъемников, инструкция по сборке люлек). Противовесы поставляются двух видов: чугунные и бетонные. Дополнительные противовесы всегда в наличие, на складе.

Особенности фасадных подъемников, люлек строительных, строительных люлек «LittleSwan»

Строительные подъемники (строительные люльки) имеют полностью разборную конструкцию и легко складируются. Подъемники также легко монтируются. Консоль имеет вылет 1,7 метра.

Рабочая платформа состоит из стандартных модулей длиной 2 м., это значит, что имея фасадную люльку ZLP-630 с рабочей платформой 6 м. вы можете монтировать исходя из текущих потребностей рабочую платформу длиной 2, 4 или 6 метров (три в одном), соответственно ZLP-500 также может использоваться как фасадный подъемник с 2-х метровой или 4-х метровой платформой (два в одном).

Легкая и удобная подвесная консоль сконструирована таким образом, что может устанавливаться как на наклонных крышах без риска соскальзывания, так и на плоских крышах с парапетом. Имеет удобные для перемещения и установки контргрузы. Поставляется с чугунными, бетонными в стальных коробах или бетонными контргрузами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фасадные подъемники (строительные люльки) может отличаться от 215 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Специалист по e-mail или через официальный сайт.
Специалист i

Специалист

ИНН: 7329018981

ОГРН: 1157329002115

На портале 9 лет 5 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные подъемники (строительные люльки): предложение от предприятия Специалист в категории "Подъемник строительный" стоимостью 215 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тольятти