Гофро коробка в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2015 Просмотров: 56
Распечатать:
от 10 до 45 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

офрокартон 3-хслойный– самый распространенный материал для производства различных видовгофрированной упаковки. Его можно назвать универсальным.Трехслойный гофрокартониспользуется в промышленности, сельском хозяйстве, пищепроме. Но самое широкое его применение –производство гофротарыдля потребительских нужд.
Пятислойный гофрированный картонсостоит из трех плоских и двух гофрированных слоев. Данный тип гофрокартона используется для каширования и изготовления упаковки для продукции, которой необходима защита от механических повреждений, а также для производства крупногабаритной гофротары.
Мы предлагаем различную упаковку из3-х и 5-тислойного картона гофрокартонадля самых разных товаров.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Гофро коробка может отличаться от от 10 до 45 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Гофроупаковка по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гофро коробка: предложение от компании Гофроупаковка в рубрике "Гофрокороб" по цене от 10 до 45 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тольятти