Контейнер крл-п в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 4 900 до 12 600 руб/шт
Оплата: безналичная
Доставка: до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
контейнер крл-п
Накопление, хранение, транспортировка ртутьсодержащих ламп (предметов) - очень ответственный момент в деятельности практически каждой организации. Разбитая лампа, содержащая ртуть в количестве десятой части грамма, делает опасным для вдыхания воздух в помещении объёмом 4-5 тысяч кубометров.
Инспекторы Роспотребнадзора и Росприроднадзора, природоохранных комитетов правительств субъектов Российской Федерации при проведении проверок соблюдения санитарных правил и экологических норм при обращении с ртутьсодержащими лампами, первым делом интересуются организацией учёта образования отработанных ламп, условиями их накопления и методе утилизации. Постановлением Правительства РФ
от 03 Сентября 2010г. № 681 утверждены правила обращения с ртутьсодержащими лампами. Необходимая минимальная информация о Проблемах обращения с ртутьсодержащими лампами и мерах по предупреждению возможного вреда доводится ответственными лицами до всех сотрудников организации в обязательном порядке.
Соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и природоохранного законодательства при складировании ртутьсодержащих ламп предполагает выделение отдельного помещения. В случае отсутствия возможности выделения отдельного помещения для хранения и накопления ламп после замены, их следует накапливать (хранить до полугода) в отдельных запирающихся контейнерах (ящиках), изготовленных из негорючего материала, обеспечивающих сохранность ламп при хранении.
Технология обустройства мест накопления ртутьсодержащих ламп с использованием контейнера КРЛ-П для отработанных ртутьсодержащих ламп обеспечивает исполнение всех требований, выдвигаемых инспекторами при проверках.
Срок отгрузки составляет до 10 рабочих дней, с момента 100% предоплаты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Контейнер крл-п может отличаться от от 4 900 до 12 600 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ПЕРСТ по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Тюмень
1 руб/шт
под заказ
Рязань
1 руб/шт
под заказ
Псков
1 руб/т
под заказ
Калуга
1 руб
под заказ
Воронеж
На портале 8 лет 11 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер крл-п: предложение от поставщика ООО ПЕРСТ в рубрике "Утилизация" по цене от 4 900 до 12 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тольятти