Концентрированное щелочное низкопенное моющее средство ELMUSS ALKALINE Concentrate в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
80 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата, отсрочка
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Щелочное средство для очистки полов и снятия защитных покрытий стриппер
Средство предназначено для глубокой очистки твердых щелочестойких поверхностей и повседневного ухода за полами.
Удаляет сложные комплексные и застарелые загрязнения: почвенные, атмосферные, сажу, копоть, масло-жировые, старые защитные пленки и восковые покрытия, полироли на полах.
Используется для мытья виниловых, ПВХ, термопластиковых, резиновых, грунтовых, деревянных, бетонных, гранитных, керамических, клинкерных и других эластичных или твердых полов.
Идеально подходит для очистки полов от масло-жировых загрязнений в производственных помещениях на предприятиях пищевой промышленности.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Концентрированное щелочное низкопенное моющее средство ELMUSS ALKALINE Concentrate может отличаться от 80 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецХимСервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Концентрированное щелочное низкопенное моющее средство ELMUSS ALKALINE Concentrate: предложение от компании ООО СпецХимСервис в рубрике "Средство для мытья пола" по цене 80 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тольятти