Ландшафтный дизайн, проектирование, выполнение работ. в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/сот
Оплата: Наличная, безналичная
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
http://www.prestigsad.ru
Ландшафтное проектирование
ПРОЕКТИРОВАНИЕ САДА МЕЧТЫ.
С чего начать?
Как правило, многие из нас совершали начальную и важнейшую ошибку: действовали без плана, по убеждению «Купил, посадил, полил - вырастет». Действительно все растет и цветет при хорошем поливе и уходе, но, проходит время, и мы понимаем, что почти все растения не на месте и в результате не так красиво, как хотелось бы и неудобно. А все потому, что предварительно не была продумана «жизнь» на этом участке: где мы будем отдыхать, наслаждаясь видом на прекрасный ручеек, затекающий в пруд, где будут играть наши дети, где мы будем принимать гостей. И в результате начинаются бесконечные пересадки, дополнительные траты денег и сил.
Чтобы такого не случилось необходимо начать создание Сада мечты с ландшафтного проектирования.
Что включает в себя ландшафтное проектирование?
Проектирование – особо ответственный и серьезный процесс, предполагающий создание полноценного плана координат рассадки деревьев и кустарников, дренажа территории, выбора наиболее подходящих цветовых оттенков растительности, расположения искусственного водоёма (будет ли его наполнять один ручей или несколько, пробегающих по специальным дорожкам через весь сад), местоположения альпийской горки, фонтана, декоративных площадок, освещения, и т.д. Первый шаг в этом процессе – это зонирование участка.
Главная задача специалиста по ландшафтному дизайну заключается в том, чтобы понять какой «жизнью» будет жить этот участок и правильно определить: где будут находится какие зоны и какого они будут размера. Ведь каждая зона должна выполнять именно определенную функцию: будь то жилая зона (дом, летний дом, внутренний дворик и т.д.), зона отдыха (беседка, площадка для отдыха, барбекю, пруд, бассейн), хозяйственная зона (сад, огород, сарай) или детская площадка и т.д.
И, конечно же, главное в проектировании участка – это учесть индивидуальные особенности проектируемого участка – рельеф, окружающий ландшафт и превратить «минусы» существующего участка в «плюсы», придав участку индивидуальный стиль и сделать его неповторимым и радующим.
Работа ландшафтного дизайнера по проектированию состоит из следующих этапов:
Предпроектные работы
- это выезд дизайнера на участок, предварительное обследование участка: состояние почвы, рельефа, растительности и прочее;
Эскизное проектирование
- это составление предварительного эскиза с учетом рельефа и пожеланий заказчика;
Проектные работы
- это составление окончательного проекта, что включает в себя генеральный план, дендроплан, посадочную ведомость, схему системы освещения, проект системы полива (по требованию заказчика), предварительную смету на выполнение работ.
После согласования всех основных моментов по проектированию участка заключительным этапом является подписание договора и согласование графика работ и финансирования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ландшафтный дизайн, проектирование, выполнение работ. может отличаться от от 500 до 1 000 руб/сот. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРЕСТИЖ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ландшафтный дизайн, проектирование, выполнение работ.: предложение от продавца ПРЕСТИЖ в рубрике "Ландшафтное проектирование" по цене от 500 до 1 000 руб/сот. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тольятти