Линия регенерации отработанного масла в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
450 000 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Система регенерации масла. Подходит для восстановления использованного масла двигателя внутреннего сгорания, включая дизельное моторное масло, масляные и бензиновые двигатели, гидравлические масла, смазки и другие подержанные бывшие в употреблении масла. Система способна эффективно удалить из отработанного масла - коллоид, оксид, кислоты, смолы, частицы, примеси, воду, газ. Специально, может восстанавливать цвет отработанного масла и удалить запах. Всем заинтересовавшимся сообщаем в наличии в России установок нет. Каждый проект собирается и компонуется по индивидуальным требования заказчика то бишь по вашим требованиям. Все зависит от целей и задач, которые вы ставите перед системой. Для тех кто собирается строить бизнес на переработке сообщаем, что идея не новая и за рубежем уже давно и широко применяется, особенно в Китае. Наша компания с 2008 г. на рынке услуг и поставок оборудования из Китая. Имеем широкий опыт в нефтегазовой сфере. И уверяем данная система весьма перспективна и прибыльна. Разлив (бутылирование) очищенного масла можно осуществлять самостоятельно или же подберем автомат. Таким образом заливая отработку на выходе получаете готовый к продаже продукт. С пустыми запросами не работаем. С просто интереующимися тоже. Если Вы всерьез намерены войти в этот бизнес составляйте запрос. Какой продукт собираетесь перерабатывать и кому продавать дальше. От этого зависит система фильтров и процессов очистки. Также указывайте суточную мощность переработки. По такому запросу мы предложим Вам проект установки, созданной специально под вас. Стоимость проектных работ от 500. Оплата только до начала работы. Если готовая система не устраивает, вносим коррективы и поправки БЕСПЛАТНО. Стоимость готовых установок от 10000 до 29000$Все на гарантии. Обслуживание собственными силами. Возможен и рекомендуется приезд китайских специалистов и наладка линии (оплачивается только проезд и проживание)

Фирма НЕРУДОПТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия регенерации отработанного масла может отличаться от 450 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРУДОПТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия регенерации отработанного масла: предложение от предприятия НЕРУДОПТ в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 450 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тольятти