Магнитерм теплоизоляция в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
320 руб/л
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: по Тольятти бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Сверхтонкая жидкая теплоизоляция МАГНИТЕРМ - это многоуровневая
система, состоящая из нескольких видов вакуумированых микросфер, высококачественного акрилового связующего, противогрибковых и антикоррозийных добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях.
МАГНИТЕРМ используется для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, устранения промерзания стен, утепления бетонных полов, утепления трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, цистерн, для устранения конденсатаи т.д. Температура эксплуатации сверхтонкой теплоизоляции МАГНИТЕРМ от - 60°С до +600°С.

Компания магнитерм добавлена на торговую площадку Propartner 11.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитерм теплоизоляция может отличаться от 320 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию магнитерм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитерм теплоизоляция: предложение от предприятия магнитерм в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 320 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тольятти