Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 54
Распечатать:
от 89 до 190 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Пенотерм НПП ЛП для теплого пола - рулонный материал, изготовленный из вспененногополипропиленас последующим ламинированием металлизированной лавсановой пленкой. Уникальность Пенотерм НПП ЛП в том, что он сочетает в себе свойства двух продуктов: он используется в качестве подложки для системы "теплый пол" и виброшумоизоляции под стяжку*.
Материал подходит для любой системы «тёплого пола»: электрической, инфракрасной, водяной и прочих. Пенотерм НПП ЛП выпускается с разметкой для правильного монтажа нагревательных элементов системы.
Основные свойства:
Не подвергается коррозии
Высокая температура применения: до +150°С
Отличные теплозащитные характеристики
Долговечность
Технологичность установки
Экологически чистый и безопасный материал

Организация Фрегат Тольятти разместила в каталоге Propartner 24.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол может отличаться от от 89 до 190 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Тольятти по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол лля системы теплый пол

Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол - теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена, дублированного металлизированной лавсановой пленкой. Материал выпускается с разметкой для правильного монтажа нагревательных элементов системы. Порилекс НПЭ ЛП тип...

от 41 до 93 руб/кв.м
под заказ
Тольятти
0 отзывов
Фрегат Тольятти
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Тольятти
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол: предложение от поставщика Фрегат Тольятти в рубрике "Система теплый пол" по цене от 89 до 190 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тольятти