Покраска деревянных домов в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 400 до 1 500 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Профессиональная покраска деревянных домов маслом.
Покраска выполняется профессионально, согласно всем требованиям технологии окрашивания древесины.Правильно подобранный состав позволит подчеркнуть природный узор, сделать его более выразительным, эффектным и насыщенным. Плюс, дерево не потемнеет и не выгорит, не утратит со временем глубины цвета.
Подробная информация на сайте: инфо-проф.рф


Фирма Рустикалыч разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покраска деревянных домов может отличаться от от 400 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рустикалыч по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 до 100 руб/кв.м
под заказ
Таганрог
от 30 до 250 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
30 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
40 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
45 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург

Похожие товары

Покраска деревянной лестницы и лестничных элементов.

Красим деревянные лестницы (дуб, бук, ясень, сосна) и отдельные элементы лестниц (ступени, балясины, столбы и т.д.). Гарантируем качественное, долговечное покрытие.Выбрать цвет Вашей лестницы можете на нашем сайте: инфо-проф.рф

15 000 руб/комплект
под заказ
Тольятти
0 отзывов
Рустикалыч
Показать номер телефона
На портале 8 лет 3 месяца
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покраска деревянных домов: предложение от предприятия Рустикалыч в категории "Малярные работы строительные" стоимостью от 400 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тольятти