Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол лля системы теплый пол в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 26
Распечатать:
от 41 до 93 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол - теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена, дублированного металлизированной лавсановой пленкой. Материал выпускается с разметкой для правильного монтажа нагревательных элементов системы. Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол подходит для любой системы "теплый пол": электрической, водяной, инфракрасной и пр.
Основные свойства:
Долговечность с сохранением своих физико-химических свойств;
Широкий температурный диапазон применения: от -40 до +90°С;
Стойкость к агрессивным компонентам цементно-песчаной стяжки;
Не подвержен гниению, коррозии, масло-бензостоек;
Экологически чистый и безопасный материал.

Организация Фрегат Тольятти разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 24.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол лля системы теплый пол может отличаться от от 41 до 93 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Тольятти по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол

Пенотерм НПП ЛП для теплого пола - рулонный материал, изготовленный из вспененного полипропилена с последующим ламинированием металлизированной лавсановой пленкой. Уникальность Пенотерм НПП ЛП в том, что он сочетает в себе...

от 89 до 190 руб/кв.м
под заказ
Тольятти
0 отзывов
Фрегат Тольятти
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Тольятти
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол лля системы теплый пол: предложение от предприятия Фрегат Тольятти в категории "Система теплый пол" стоимостью от 41 до 93 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тольятти