Смазка Пента -219, 1 кг. в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2017 Просмотров: 85
Распечатать:
980 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные/Безналичные
Доставка: Доставка во все регионы РФ.
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Антифрикционная пластичная смазка "Пента - 219"
Высокотемпературная смазка Пента®-219 рассчитана на применение в условиях низких (до -40°C), высоких (до +250°C) или резко меняющихся температур и при повышенной влажности. В отличие от минеральных смазок слабо изменяет свою вязкость при больших колебаниях температуры. Обладает высокой механической и термической стабильностью, хорошими диэлектрическими показателями. Применение: для узлов трения и сопряженных поверхностей "металл-металл", "металл-резина", "металл-пластик"
Высокотемпературная смазка Пента®-219 (кремнийорганический вазелин) применяется также для смазывания пресс-форм при производстве РТИ, металлоизделий, пластмасс, при формовании изделий из литьевого полиуретана. Высокотемпературная смазка Пента®-219 по эффективности не уступает силиконовым пастам NP11 и NP12 (Huls).


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смазка Пента -219, 1 кг. может отличаться от 980 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Приоритет Компани по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смазка Пента -219, 1 кг.: предложение от предприятия ТД Приоритет Компани в рубрике "Силиконовая смазка" по цене 980 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тольятти