Смягчающий гель для облегчения боли на каждый день в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
1 400 руб/шт
В наличии
Оплата: нал, безнал
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Проникает глубоко в суставные и мышечные ткани, облегчая боль и делая суставы более подвижными.
Облегчение боли на каждый день. FLXRUB – это революционный способ доставки в поврежденные ткани ингредиентов, которые способствуют быстрому облегчению боли и оказывают противовоспалительный эффект. FLXRUB успокаивает раздраженную мышечную ткань, и суставную ткань, облегчает симптомы артрита, физические травмы, боль в спине, ушибы и растяжения.
Технология суспензированных гелей. FLXRUB сочетает в себе уникальные свойства суспензированного геля с ментолом, натуральным сафлоровым маслом, МСМ и другими веществами. Все это в сочетании с кофеином, который способствует проникновению веществ глубоко в ткань, делают продукт максимально эффективным.
Активный ингредиент: Ментол
Неактивные ингредиенты: Очищенная вода, Цетеариловый Спирт, Каприлик Каприловый Триглицерид, Глицерин, Цетиловый Эфир, Масло Семян Сафлора (Carthamustinctorius), Глицерил Моностеарат, Полисорбат 20, Токоферола Ацетат (Витамин Е), Кофеин, Диметил Сульфон, Полисорбат 60, Глюкоза, Цетил Миростолеат, Фосфолипиды,Лактопероксидаза (без Парабена), Глюкозооксидаза.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Смягчающий гель для облегчения боли на каждый день может отличаться от 1 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Вкусного Здоровья LotuS по почте или телефону.
На портале 11 лет
Тольятти
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Смягчающий гель для облегчения боли на каждый день: предложение от поставщика Центр Вкусного Здоровья LotuS в рубрике "Биодобавки" по цене 1 400 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тольятти