Создаем Видео рекламу - увеличиваем базу клиентов в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
от 5 000 до 20 000 руб/мин
Под заказ
Оплата: Предварительная оплата (50%)
Доставка: любая форма
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Изготовление любой видео продукции для Вашего бизнеса : видео ролики, видео презентации, рисованное видео ( doodle), слайд шоу, статичные и анимационные баннеры, продукты для инфобизнеса 3D BOX, оригинальную атрибутику. Размещать видео можно на мониторах города и торговых центрах,в кинотеатрах,на канале Youtube, сайте, на досках объявлений.


Фирма Studio Video-R зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 17.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Создаем Видео рекламу - увеличиваем базу клиентов может отличаться от от 5 000 до 20 000 руб/мин. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Studio Video-R по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Создаем Видео рекламу - увеличиваем базу клиентов: предложение от организации Studio Video-R в категории "Рекламные материалы" стоимостью от 5 000 до 20 000 руб/мин. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тольятти