Стерилизатор MACROSTOP термический (шариковый) JH005A в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
2 250 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...


Екатерина Деваева
Описание электроприбора:
Стерилизатор шариковый гласперленовый - электроприбор, который уничтожает все виды бактерий, грибков, и различные сложные вирусы, за счет высокой температуры примерно 200-250˚С в центральной части «стакана». В них стерилизуются инструменты, изготовленные только из металла (ножницы, щипцы, пушеры и т.д.).
Материал камеры стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали, а корпус состоит из высококачественного, термостойкого пластика. Стерилизатор заполнен маленькими шарикам из кварцевого стекла. Они позволяют поддерживать высокую температуру в рабочей зоне и удерживают инструмент в вертикальном положении. Шарики имеются отдельно в продаже.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стерилизатор MACROSTOP термический (шариковый) JH005A может отличаться от 2 250 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nail Service по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

СТЕРИЛИЗАТОР УЛЬТРАЗВУКОВОЙ С ЦИФРОВЫМ ДИСПЛЕЕМ 35 ВТ

СТЕРИЛИЗАТОР УЛЬТРАЗВУКОВОЙ С ЦИФРОВЫМ ДИСПЛЕЕМ 35 ВТ

2 800 руб/шт
есть в наличии
Тольятти
0 отзывов
Nail Service
Показать номер телефона
На портале 10 лет 3 месяца
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стерилизатор MACROSTOP термический (шариковый) JH005A: предложение от организации Nail Service в рубрике "Дезинфекция" по цене 2 250 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тольятти