Светодидные светильники, уличные светодидные светильники, прожектора светодидные в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 4 500 до 35 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...
Инженерами нашего предприятия разработан недорогой и надежный светодиодный светильник СЭП.1Стабильные эксплуатационные показателиВ целях поддержания светового потока в течении 50000 часов при окружающей температуре не более 30°С применены несколько решений:1) Оптимизирована поверхность теплообмена с внешней средой.  
2) Блок питания находится в оптическом отсеке, что обеспечивает максимально комфортную среду для работы электронных компонентов, имеет повышенный уровень защиты от скачков напряжения. Применение прецизионных элементов гарантируют стабильность показателей.
 3) В отличии от конкурентов мы гарантируем долгий срок службы светильников потому, что в СЭП.1  светодиоды имеют 3-х кратный запас по мощности, а также устанавливается система защиты, предотвращающая отключение светильника из за выхода из строя одного или нескольких светодиодов «Шунтирование группы светодиодов»Ресурс 50000 часов

Фирма РЭСА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодидные светильники, уличные светодидные светильники, прожектора светодидные может отличаться от от 4 500 до 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЭСА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодидные светильники, уличные светодидные светильники, прожектора светодидные: предложение от предприятия РЭСА в рубрике "Светильник уличный" по цене от 4 500 до 35 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тольятти