ЦСП 10 мм (Цементно-стружечная плита) в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
215 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любая
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти (офис), РОССИЯ, Тольятти ...
Наиболее широкая область использования таких плит кроется в установке фундамента. В данном случае из них может выполняться опалубка не снимаемого типа. В результате будет получена такая конструкция, которая будет характеризоваться своей надёжностью, прочностью и стойкостью. Кроме того, она перенимает практически все свойства бронированных конструкций. Как видите, область применения подобных плит достаточно широка. Объясняется это массой достоинств, которыми они обладают. А вот стоимость цсп 10 мм невысока, что и является ещё одним преимуществом таких изделий.
Использоваться цементно-стружечные плиты могут и при производстве прочих строительных материалов.

Компания РЕСУРС зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЦСП 10 мм (Цементно-стружечная плита) может отличаться от 215 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕСУРС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

РЕСУРС i

РЕСУРС

ИНН: 6321368750

ОГРН: 1146320022353

На портале 8 лет
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЦСП 10 мм (Цементно-стружечная плита): предложение от предприятия РЕСУРС в категории "ЦСП" стоимостью 215 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тольятти