Утеплитель минеральный в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 120 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата, б/н, нал
Доставка: Осуществляется доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис), РОССИЯ, Самара ...
ООО ТД "Реалинвестстрой" предлагаетсовременные теплоизоляционные материалы на основе каменной минеральной ваты ROCKWOOL . Основная сфера их применения — утепление дома и других объектов. Они позволяют заметно снизить расход электроэнергии, поэтому их очень широко используют там, где взят курс на энергосбережение. Посредством этих материалов можно осуществить не только эффективное утепление стены внутри здания и утепление пола, но и утепление фасадов и кровель. С их помощью производится теплоизоляция пола и перегородок; техническая теплоизоляция труб, воздуховодов и оборудования; теплоизоляция стен, кровли и т. д. Утеплитель ROCKWOOL обладает и звукозащитными свойствами. Отсюда вторая область его применения — звукоизоляция помещений, в том числе звукоизоляция потолков, звукоизоляция стен и звукоизоляция пола. Такая универсальность делает использование продуктов ROCKWOOL по-настоящему выгодным.

Компания ООО ТД Реалинвестстрой добавлена в каталог Пропартнер 08.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель минеральный может отличаться от от 120 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Реалинвестстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ТД Реалинвестстрой i

ООО ТД Реалинвестстрой

ИНН: 6321322956

ОГРН: 1136320020374

На портале 8 лет 6 месяцев
Тольятти
Уровень сервиса
Утеплитель минеральный: предложение от организации ООО ТД Реалинвестстрой в рубрике "Утеплитель" по цене от 120 до 1 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тольятти