Вибратор площадочный ЭВ-320-4 (380В) в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
5 930 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Вибраторы общего назначения используются для механизации основных и вспомогательных процессов, для уплотнения, транспортирования материалов.

Вибраторы общего назначения используются для механизации основных и вспомогательных процессов, для уплотнения, транспортирования и выгрузки сыпучих материалов, обезвоживания и гранулирования пищевых продуктов и т. п. — Электромеханический вибратор общего назначения представляет собой асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором, с установленными на валу дебалансами. Его конструкция обеспечивает виброустойчивость статорной обмотки и механическую прочность вала ротора, подшипникового узла и корпусных деталей. Статор электродвигателя встроен в алюминиевый или чугунный литой корпус с коробкой выводов и усиленными элементами крепления к вибромеханизму. Вал ротора опирается на подшипники. Дебалансные регулируемые узлы закрыты защитными кожухами. В коробке выводов установлена клеммная панель для соединения выводов статора с токопроводящим кабелем. — Регулирование вынуждающей силы и амплитуды колебаний осуществляется изменением взаиморасположения дебалансов.
При вращении ротора электродвигателя возникают круговые колебания вибратора и присоединенного к нему механизма.
Для преобразования круговых колебаний в направленные два однотипных вибратора устанавливаются на одной плите с параллельным располажением валов. Вращение роторов электродвигателей вибраторов при их подключении к сети должно быть противоположным, при этом величины установленного статического момента обоих вибраторов суммируются.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение — 380 В
мощность номинальная — 0,09 кВт
мощность потребляемая — 0,18 кВт
частота колебаний — 1500
вынуждающая сила — 0,12…0,25 кН
статический момент — 0,5…1,0 кг/см
частота питания — 50 Гц
рабочий ресурс — 900 ч
число полюсов — 4
масса — 4,6 кг


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Вибратор площадочный ЭВ-320-4 (380В) может отличаться от 5 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Специалист по e-mail или через официальный сайт.
Специалист i

Специалист

ИНН: 7329018981

ОГРН: 1157329002115

На портале 9 лет 5 месяцев
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибратор площадочный ЭВ-320-4 (380В): предложение от продавца Специалист в рубрике "Вибратор площадочный ЭВ" по цене 5 930 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тольятти