Заборы из профнастила для дачи в Тольятти в Тольятти

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 200 до 1 350 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: по Тольятти и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тольятти (гл. офис) ...

Забор из профнастила считается одним из самых популярных материалов для обустройства забора на дачном участке. Одним из его важнейших качеств является долговечность. Поэтому выбрав этот материал, вы можете быть уверены, что ваш забор прослужит вам долгие годы.
Наша компания занимается профессиональным монтажом заборов из профнастила и мы готовы предложить вам качественное исполнение данного вида заборов по самым привлекательным ценам в Тольятти.
У нас большой опыт и мы специализируемся именно на установке заборов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Заборы из профнастила для дачи в Тольятти может отличаться от от 1 200 до 1 350 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Заборы Тольятти по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Тольятти
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы из профнастила для дачи в Тольятти: предложение от поставщика Заборы Тольятти в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 1 200 до 1 350 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тольятти